В Оренбурге от выстрела ружья погиб 17-летний подросток
06.04.2017Как сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга, дознавателем ОД ОП №3 МВД России «Оренбургское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 224 УК России «Небрежное хранение огнестрельного оружия, создавшее условия для его использования другим лицом, если это повлекло смерть человека».
По предварительным данным житель Оренбургской области оставил ружье в квартире родителей, а сам уехал на заработки в Самару. Так как данное ружье хранилось без необходимых условий им смог завладеть семнадцати летний подросток.
В результате выстрела подросток погиб на месте происшествия, отметили в ведомстве.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





