В Оренбурге открылась Аллея Славы
25.05.201526 мая в сквере возле администрации Оренбургского района состоялось торжественное открытие «Аллеи славы» воинам-победителям - Героям Советского Союза, чьей малой родиной является Оренбургский район.
В мероприятии приняли участие губернатор Юрий Берг, председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, глава Оренбургского района Сергей Елманов, начальник отдела военного комиссариата Оренбургской области по Оренбургскому и Сакмарскому районам Дмитрий Вербицкий, представители общественных организаций, почетные гости, школьники.
«Аллею славы» украсили бюсты воинов-победителей, которые увековечили имена семи Героев Советского Союза. Оренбуржцы возложили к ним свежие цветы и венки.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





