В Оренбурге открывается студенческий фестиваль
12.04.201514 апреля в Областном театре кукол состоится торжественное открытие театральной площадки XXVI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2015».
А днем позже, 15 апреля, в Дворце культуры и спорта «Газовик» будет дан старт главной площадке фестиваля. Традиционно в конкурсной программе фестиваля «На Николаевской» четыре основных творческих направления: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр.
На главной студенческой сцене этой весны выступят исполнители и творческие коллективы из Республики Казахстан, Казани, Челябинска, Ижевска. Завершится фестиваль грандиозным гала-концертом, который состоится 17 апреля в «Газовике».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





