В Оренбурге отремонтировали общежитие для студентов
24.08.2015Открытие студенческого общежития №1, после трех месяцев капитального ремонта, состоялось 25 августа.
Обновленное от самого подвала и до крыши здание в сентябре примет своих жильцов. В хороших комфортных условиях общежития смогут проживать 470 студентов.
Как сообщили в пресс-службе ОГУ, строительная компания за три месяца преобразовала, отслужившие уже не один десяток лет здание, практически до неузнаваемости: новая мебель, окна, двери, утепленный фасад, современная сантехника, светодиодные светильники, датчики движения. К тому же в общежитии заменили системы пожарной и охранной сигнализаций. Появились видеонаблюдение и вход по электронным пропускам.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





