В Оренбурге парень угрожал пистолетом директору магазина
20.08.2015Пьяный 22-летний оренбуржец зашел в продуктовый магазин и решил его ограбить. Воспользовшись моментом, когда в торговой точке никого, кроме директора магазина, не было, он достал пневматический пистолет, направил его в лицо женщине, и, угрожая расправой, потребовал у нее деньги. Не на шутку испугавшись за свою жизнь, потерпевшая отдала злоумышленнику 15 тысяч рублей. Забрав купюры, грабитель ушел. Вскоре преступника поймали.
Как сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда, молодого человека признали виновным в совершении разбоя с применением оружия и суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года в колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





