В Оренбурге пенсионер в ходе ссоры несколько раз воткнул нож в собутыльника
31.10.2016В лечебное учреждение города Оренбурга из поселка Соловьевка Оренбургского района с проникающими ранами грудной клетки был доставлен 56-летний мужчина.
Сотрудниками полиции задержан 67-летний пенсионер, нанес несколько ножевых ранений потерпевшему, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Пенсионеру грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





