В Оренбурге переработали в биогаз около тонны яблок и томатов
06.04.2017Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Оренбургской области совместно с Оренбургской таможней на рынке по улице Лесозащитной города Оренбурга выявлено 2 партии подкарантинной продукции общим весом 959 килограммов, сообщили сегодня в пресс-службе Россельхознадзора.
Обнаружено 22 деревянных ящика с польскими свежими яблоками общим весом 308 килограмм и 93 деревянных ящика с турецкими помидорами общим весом 651 килограмм.
Обнаруженные овощи и фрукты были переработаны на предприятии ООО «Комплексные системы утилизации» в биогаз.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





