В Оренбурге по дороге на кладбище столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Фольксваген»
28.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем на улице Тихой города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2107» - 56-летняя местная жительница, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Фольксваген - Тигуан», под управлением 59-летнего местного жителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2107» получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
Проведенная экспертиза показала, что оба водителя в момент ДТП были трезвые.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





