В Оренбурге подешевели сыры, яйца, печенье и чай
10.06.2015С 1 по 8 июня в Оренбурге снизились цены на: мясопродукты, колбасу вареную, на рыбу мороженую, сыры сычужные твердые и мягкие, яйца, сахар-песок, соль, печенье, карамель, чай, крупы, вермишель, макаронные изделия и свежие овощи.
Однако отмечен и рост цен на: мясопродукты, сосиски, сардельки, колбасу полукопченую и варено-копченую, говядину, свинину тушеную консервированную, молокопродукты, масло подсолнечное, конфеты, хлеб, свежие овощи.
Удорожание связано с повышением цен поставщиками.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





