В Оренбурге полицейские помогли забрать документы из затопленных домов и спасли кошку
17.04.2024Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» Юрием Елизаровым, Денисом Звягинцевым и Сергеем Ивановым осуществлялось патрулирование на моторной лодке, когда около одного из домов увидели мужчину в воде, звавшего на помощь. Выяснилось, что местный житель приплыл на лодке к своему дому за документами, но обратно уплыть уже не смог из-за сильного течения.
Сотрудники полиции доставили мужчину на берег.
Второму оренбуржцу также необходимо было доплыть до своего дома за документами. Стражи порядка доставили мужчину к дому и обратно на берег.
В третьем случае житель Оренбурга обратился к сотрудникам полиции, находясь в лодке. Мужчина признался, что устал грести и попросил у правоохранителей помощи.
При патрулировании в ночное время территорию СНТ "Медик" сотрудники полиции услышали, что на крыше дома мяукает кошка. Полицейские сняли животное с крыши и на лодке привезли на берег.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |








