В Оренбурге полицейские задержали 28 мигрантов
26.08.2016В Оренбуржье проводится оперативно-профилактическая кампания "Мигрант", в рамках которой полицейские из отдела по вопросам миграционной службы вместе с ОМОНом проверили один из строящихся домов по проспекту Победы. Целью визита правоохранителей было выявить граждан соседних государств, которые незаконно находящиеся на территории России.
Во время мероприятия стражи порядка проверили 28 иностранцев, в том числе и работающих без соответствующих документов. Все были задержаны и доставлены в отдел по вопросам миграционной службы полиции.
По сообщению пресс-службы УМВД России поОренбургской области, в результате правоохранители составили 14 административных протоколов по статье "Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства".
Санкции данной статьи предусматривают штраф в размере до 4 000 рублей.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





