ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

31.03.2023
В Оренбурге полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

В дежурную часть Отдела полиции № 7 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение города с ушибом головного мозга, переломом носа и кровоизлиянием доставлен 19-летний молодой человек.

По горячим следам сотрудником уголовного розыска задержан 20-летний житель областного центра.

В ходе выяснения обстоятельства произошедшего полицейскими установлено, что между подозреваемым и  потерпевшим возник конфликт на почве личных неприязненных отношений и 20-летний оренбуржец несколько раз ударил кулаком по лицу 19-летнего знакомого. После чего молодые люди разошлись по домам, однако состояние потерпевшего ухудшилось и он обратился в лечебное учреждение.

В отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до восьми лет.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений
В Оренбурге полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930