В Оренбурге полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля
20.04.2016В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Мусы Джалиля.
Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель транспортного средства «ВАЗ-21140» не справился с управлением, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиида».
В ходе разбирательства было установлено, что 35-летний житель Беляевского района, являясь сторожем одного из ГСК, после употребления спиртных напитков совершил угон автомобиля «ВАЗ-21140».
В настоящее время по данному факту в отношении задержанного, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и кражу, решается вопрос о возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Также злоумышленник привлечен к административной ответственности за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





