В Оренбурге появится "скорая коммунальная помощь"
30.01.2014По словам Евгения Арапова, такая «скорая коммунальная помощь» будет ближе к населению.
– Специалисты, в том числе и я лично, можем ежедневно выезжать в микрорайоны и оперативно решать поступающие от горожан вопросы. Особенно это касается таких мелочей, как плохая уборка подъездов, разбитые стекла на лестничных площадках, но и по этим вопросам людям приходится обращаться к нам, а как раз такие вопросы должны решаться на месте, - прокомментировал для сайта "Время 56" глава администрации.
Евгений Арапов дал соответствующим службам один месяц на подготовку предложений по созданию мобильной приёмной.
- Горожане от новой формы работы с населением только выиграют, а значит, вместе с ними выиграем и мы, - подытожил Евгений Арапов.
Другие новости
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |





