В Оренбурге появится тепло в домах, после того как упадет среднесуточная температура до 8 градусов
13.09.2016Как сообщили сегодня Оренбургском филиале «Т Плюс», Оренбург к началу осенне-зимнего периода готов.
Пуск тепла в дома начнется, если среднесуточные показания столбика термометра придержутся 8 градусов в течение 5-ти дней подряд.
Данная норма связана с соответствующим постановлением Главы города, говорится в сообщении.
Также утонили в ведомстве, что социальные объекты будут подключены к теплу после поступления письменного запроса.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





