В Оренбурге презентуют автоквест-игру от «DozoR_ОРЕНБУРГ»
12.04.2018В Оренбурге состоится бесплатная презентационная автоквест-игра под названием «Нас ждут из темноты». Победителям приготовлены ценные призы и сертификатами.
DozoR – это игра в реальном времени с использованием современных технологий и Интернета. В ней соединились всем известные «казаки-разбойники», «Что? Где? Когда?» и «Форт Боярд». Уже сейчас в Оренбурге в DozoR играют более тысячи человек, по большей части это молодые люди от 18 до 30 лет.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





