В Оренбурге при натяжении потолков произошел взрыв газовоздушной смеси
11.03.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в полицию поступило сообщение из лечебного учреждения города Оренбурга о доставлении двух молодых людей 23 и 24 лет с термическими ожогами.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что ожоги были получены молодыми людьми при проведении работ по монтажу подвесного потолка в результате воспламенения газовоздушной смеси.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины возгорания. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





