В Оренбурге продавец попался на продаже алкогольной продукции несовершеннолетним
02.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" задокументирован факт продажи алкогольного напитка несовершеннолетнему.
Продавец одного из магазинов по улице Полигонной реализовала банку пива 17-летнему подростку.
Продавец ранее привлекалась к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 151.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции".
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





