В Оренбурге произошло ДТП с участием квадрацикла
02.06.20141 июня, в поселке Кузнечном города Оренбурга, мужчина, управляя квадроциклом «Багги», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспорта. В результате происшествия, он получил травмы несовместимые с жизнью. Трагедия произошла на территории Яхт-клуба «Урал».
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются очевидцы, истребованы необходимые документы. Следователя предстоит выяснить зарегистрировано ли транспортное средство в установленном порядке, соблюден ли порядок управления, а также имелись ли разрешительные документы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение,- сообщили в пресс-службе Следственного Комитета области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





