В Оренбурге произошло ДТП, в котором пострадал 9-летний пассажир
25.01.2016 Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-11183», двигаясь по улице Терешковой со стороны колхоза им.Ленина в сторону Загородного шоссе, выехал встречную полосу и столкнулся с движущимися во встречном направлении автомобилем «Kia Rio»
В результате дорожно-транспортного происшествия: пассажир автомобиля «ВАЗ-11183» 9-летний мальчик обращался в МГКБ им.Пирогова, с травмами в виде ушиб грудной клетки справа, после оказания медицинской помощи отпущен домой назначено амбулаторное лечение.
На данный момент ведется проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение - сообщили в УМВД области.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





