В Оренбурге проходит первенство города по плаванию
04.04.2017В Оренбурге проходит первенство города по плавании. В нем примут участие более 100 спортсменов, среди которых студенты и аспиранты ВУЗов, учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений.
Завтра 5 апреля в 11.00 на базе УСК «Пингвин» ОГУ пройдут соревнования в следующих дисциплинах: 50 метров вольным стилем, 50 метров брассом, 100 метров на спине, 100 метров баттерфляй и эстафета 4х50 комбинированная.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





