В Оренбурге прошел турнир по мини-футболу среди девушек
21.06.2015На базе СОК «Коммунальщик» прошел турнир Северного округа по мини-футболу среди девушек, посвященный «Дню России». В турнире приняли участие 5 команд.
По итогам проведения турнира победители и призеры, были награждены грамотами, медалями и кубками, предоставленными рекламно-произво
Места распределились следующим образом:
1 место – команда «Училище Олимпийского резерва»;
2 место – команда «Виктория»;
3 место – команда «Экспериментальн
4 место – команда «ДЮСШ № 2» управления образования г. Оренбурга;
5 место – команда «ОГМУ».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





