В Оренбурге проведен рейд по безопасности пассажирских перевозок
17.10.2017Рейд по безопасности пассажирских перевозок, прошедший в Оренбурге выявил нарушения работы в районе МОЛЛ «Армада». Было зафиксировано несколько случаев, когда водители автобусов останавливались в неустановленном месте – там, откуда недавно была демонтирована остановка «Шелкокомбинат», по причине того, что старая остановка попадала в зону действия кругового движения и не была оборудована должным образом.
К выявленным в ходе рейда нарушителям были приняты меры административного воздействия.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





