В Оренбурге под крышей своего гаража погиб 57-летний мужчина
03.04.2016Следователи приступили к проверке по факту обнаружения вечером 3 апреля 2016 года в гаражно-строительном кооперативе, который находится по улице Березка, трупа 57-летнего мужчины. Тело погибшего нашли под обрушившимся металлическим навесом между гаражами.
По предварительным данным, оренбуржец отправился в гараж, чтобы ремонтировать свой автомобиль. Возможно мужчина решил очистить крышу гаража от снега и упал вместе с металлической конструкцией, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.
Сотрудники МЧС достали потерпевшего из его плена, но помочь ему было уже не возможно, медикам оставалось только констатировать смерть.
Сейчас труп погибшего направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. Выясняются все обстоятельства происшествия.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





