В Оренбурге пылесос "убил" местного жителя
22.07.2016Вчера вечером, 21 июля 2016 года, в доме по улице Зиновьева правоохранители обнаружили труп 58-летнего оренбуржца с телесными повреждениями характерными для поражения током.
Следователи установили, что мужчина поразило электрическим разрядом, когда он подключил пылесос к сети. Провод электроприбора находится в неисправном состоянии. Горожанин скончался на месте.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, труп потерпевшего направлен в морг для установления причины смерти.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





