В Оренбурге пройдет II всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства
15.02.2016За победу во всероссийской олимпиаде «История российского предпринимательства» поборются студенты вузов Оренбуржья.
Как рассказали в пресс-службе областного Правительства, завтра на базе Оренбургского государственного медицинского института пройдёт её первый региональный этап.
Итоги олимпиады организаторы, среди которых областное министерство образования и Департамент молодёжной политики области, подведут 24 февраля.
Торжественная церемония награждения пройдёт на следующий день, а победитель примет участие в завершающем федеральном этапе в городе Москве в марте этого года.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





