В Оренбурге пьяница сын обокрал родную мать
08.07.2016В полицию за помощью обратилась 38-летняя оренбурженка. Из ее квартиры посреди ночи похитили 23 600 рублей и сотовый телефон.
Правоохранители выехали на место преступления и установили, что деньги женщина хранила в кошельке под подушкой, на которой она спала. Подозрения пали на 19-летнего ранее судимого и пьющего сына горожанки.
По сообщению пресс-службы МУ МВД России "Оренбургское", во время оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого.
Молодой человек сознался в преступлении. Он сообщил, что на деньги матери купил себе автомобиль ВАЗ-21074.
Сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье "Кража". Оренбуржец может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





