В Оренбурге пьяный молодой человек не смог пешком дойти до дома, поэтому угнал автомобиль
28.05.2017В Оренбурге 18-летний молодой человек находясь в состоянии алкогольного опьянения, около ТРЦ «Север» проник в салон автомобиля «Лада-219068». После запустив двигатель уехал на нем до дома 26 по проспекта Дзержинского города Оренбурга.
Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» было установлено, что молодой человек завладел автомобилем без цели хищения.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон))».
По решению суда молодому человеку назначено наказание в виде одного года ограничения свободы с установлением определенных ограничений и возложением обязанностей, сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





