ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге разыскивается мужчина, заминировавший три торговых комплекса

01.05.2014

  Как сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции устанавливается мужчина, который накануне позвонил на телефон 02 и сообщил, что в городе Оренбурге заминировано три торговых комплекса «Армада», «Север» и «Три мартышки».

  В указанные торговые комплексы незамедлительно выехали сотрудники полиции, которые сначала произвели эвакуацию граждан, а после обследовали здания торговых комплексов. В результате обследования зданий торговых комплексов опасных и взрывных устройств обнаружено не было.

  В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается личность звонившего. Решается вопрос о возбуждение уголовного дела по статье 207 Уголовного кодекса России «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». По данной статье предусмотрено лишение свободы сроком до трех лет и крупный штраф, - отметили в региональном МВД России.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031