В Оренбурге ребенок засунул руку в работающую мясорубку
07.04.2016В полицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи был госпитализирован мальчик в возрасте 1,8 месяцев с травматической ампутацией фаланги пальца.
Сотрудниками полиции было установлено, что данную травму мальчик получил, засунув руку в работающую мясорубку.
Со слов 40-летней матери ребенка предварительно установлено, что находясь на кухне, женщина отвлеклась, чтобы достать овощи из шкафа. В это время малолетний подбежал к электрической мясорубке, из интереса нажал кнопку и засунул палец в электроприбор.
Семья по месту жительства характеризуется положительно. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





