В Оренбурге ребенок засунул руку в работающую мясорубку
07.04.2016В полицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой помощи был госпитализирован мальчик в возрасте 1,8 месяцев с травматической ампутацией фаланги пальца.
Сотрудниками полиции было установлено, что данную травму мальчик получил, засунув руку в работающую мясорубку.
Со слов 40-летней матери ребенка предварительно установлено, что находясь на кухне, женщина отвлеклась, чтобы достать овощи из шкафа. В это время малолетний подбежал к электрической мясорубке, из интереса нажал кнопку и засунул палец в электроприбор.
Семья по месту жительства характеризуется положительно. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





