В Оренбурге рецидивист пробрался в кафе и вынес оттуда микроволновку и газировку
07.06.2017Судом Промышленного района города Оренбурга к лишению свободы приговорен местный житель, который со своим знакомым проник в кафе откуда похитили микроволновую печь и 12 бутылок «Coca-Cola».
Стоимость похищенной микроволновки была оценена в 1500 рублей, газировка в 600 рублей.
После совершения преступления преступники скрылись с места происшествия. После они сами написали явку с повинной.
Один из злоумышленников проведет полгода в колонии строгого режима, а его сообщник приговорен к 240 часам обязательных работ.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





