В Оренбурге родились Жан и Оливия
14.07.2014По сведениям городского управления ЗАГС, за прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 94 мальчика и 87 девочек. Редкими именами стали Лев, Савелий, Жан, Давид, Павла, Доминика, Оливия, Ирина, Лада. Среди популярных имен – Артем, Егор, Тимофей, Алиса, Анастасия, Анна.
86 детей стали в семье первыми, 87 - вторыми, 16 – третьими, 4 – четвертыми, 2 – пятыми. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрировано 25 актов по установлению отцовства.
За это же время в Оренбурге скончались 66 мужчин и 64 женщины. Средний возраст умерших составил 62 года для мужской половины населения и 73 года - для женской.
118 пар заключили брачный союз, из них 3 – с гражданами Таджикистана, Молдовы, Кыргызстана. 69 семей оформили развод, в том числе 52 - по решению суда, 17 - по обоюдному заявлению.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





