В Оренбурге росгвардейцы обеспечили безопасность матча Российской футбольной премьер-лиги
27.08.2025Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Оренбургской области обеспечили правопорядок во время подготовки и проведения матча Российской футбольной премьер-лиги между командами «Оренбург» и «Ахмат» (Грозный).
Накануне матча стадион предварительно обследовали взрывотехники Росгвардии. Маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к стадиону.
Благодаря слаженной работе стражей правопорядка спортивное мероприятие прошло без нарушений общественного порядка. На футбольном матче присутствовало более четырех тысяч зрителей.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |






