В Оренбурге росгвардейцы задержали подозреваемого в совершении кражи 12 бутылок с алкоголем
03.08.2022Дежурному экипажу вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемого торгового объекта, расположенного на улице Салмышской в Оренбурге. Бойцы Росгвардии незамедлительно выехали на место происшествия.
На месте к стражам порядка обратился директор магазина и пояснил, что неизвестный мужчина, находясь в торговом зале, сложил алкогольную продукцию в свой рюкзак и направился в сторону выхода.
Сотрудники магазина попытались остановить злоумышленника, однако он выхватил рюкзак с украденным товаром и скрылся с места происшествия.
Росгвардейцы выдвинулись на поиски подозреваемого в краже. В ходе патрулирования ими был замечен мужчина, подходящий по приметам, указанным сотрудниками магазина.
Злоумышленник пытался убежать, однако был задержан сотрудниками вневедомственной охраны, при нем был обнаружен рюкзак с похищенным товаром.
Впоследствии подозреваемый в краже был передан сотрудникам МУ МВД России «Оренбургское» для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






