ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге руководитель строительной фирмы убил незнакомца

14.12.2016

Вчера ночью, 13 декабря 2016 года, на остановке Кичигина "скорая" загрузила и повезла в больницу раненого в грудь ножом 23-летнего молодого человека. Несмотря на усилия врачей, жизнь парню не удалось сохранить. По данному факту следователи завели уголовное дело по статье "Убийство".

В короткие сроки правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 33-летний ранее неоднократно судимый заместитель директора небольшой строительной фирмы. Мужчина неоднократно отбывал наказания за совершение тяжких преступлений.

По предварительной версии, около 2 часов ночи потерпевший возвращался домой от родственников на своем автомобилей "Джили". В районе пересечения улиц Восточная/Гагарина остановился, чтобы подвезти незнакомого мужчину до кафе по проспекту Дзержинского. По пути во время беседы между оренбуржцами возник конфликт, во время которого пьяный подозреваемый достал нож и ударил им молодого человека. Водитель смог остановить автомобиль на улице Терешковой и стал звать на помощь. Один из водителей заметил, что мужчине необходима помощь, остановился и вызвал медиков и полицию.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства преступления. Фигуранту предъявлено обвинение в убийстве.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930