В Оренбурге с моста через реку Сакмара по улице Бр. Коростелевых слетел автомобиль «Ниссан»
27.05.2017В Оренбурге во время движения водитель автомобиля «Ниссан» допустил съезд с моста через реку Сакмара. Водитель автомобиля успел проехать реку и машина рухнула на берег.
По предварительным данным три человека получили травмы и были госпитализированы врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки, установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение
Водитель автомобиля и два пассажира госпитализированы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





