В Оренбурге с балкона на 13 этаже дома по улице Пролетарской Оренбурга упал молодой человек
30.11.2015Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», накануне вечером у дома 288/3 по улице Пролетарской был обнаружен труп молодого человека.
По предварительным данным молодой человек по собственной неосторожности, при фотографировании сорвался с балкона площадки на 13 этаже.
На месте происшествия работали сотрудники полиции.
Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, следственным отделом по Северному административному округу города Оренбург следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по факту обнаружения 30 ноября 2015 года около 18.30 часов вблизи дома № 288/3 по улице Пролетарской тела студента Оренбургского государственного аграрного университета, 1997 года рождения.
В ходе проверки предварительно установлено, что смерть молодого человека наступила от телесных повреждений, полученных в результате падения с высоты 13 этажа указанного жилого дома.
Со слов очевидцев, юноша попросил одного из них сфотографировать его на фоне пейзажа города, после чего самостоятельно спрыгнул с крыши указанного дома.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, по результатам проверочных мероприятий, в том числе получения заключений экспертов, будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





