В Оренбурге сегодня наградят участников третьего сезона телепроекта «После школы»
30.03.2016Сегодня в научной библиотеке ОГУ состоится награждение двух команд начинающих журналистов – «Теория невероятности» из ОГУ и «Сборная Оренбургского района», которые по итогам голосования победили в третьем сезоне телепроекта «После школы» на телеканале «ОРТ Планета».
Также сегодня будет дан старт очередного, четвертого этапа телепроекта «После школы».
Данное шоу поддерживается ректорами ОГУ и ОГПУ.
Как рассказала ректор ОГУ Жанна Ермакова, благодаря этому шоу мы узнаем лучших выпускников школ, и они уже на этом этапе знакомятся с вузом. А самое главное, что журналисты которые сейчас работают в СМИ задумываются о подрастающем поколении.
В очередном этапе примут участие две команды. За время конкурса им предстоит познакомится с азами съемки, работать с людьми в кадре.
Передача сегодня будет показана на телеканале ОРТ «Планета».
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





