В Оренбурге слесарь предприятия умер от удара током
09.09.2014Позавчера на территории цеха по ремонту бурового оборудования филиала «Оренбург Бурение» ООО «Газпром Бурение» было обнаружено тело слесаря предприятия.
По данным следствия, во время работ мужчина получил удар током. От полученных повреждений работник скончался на месте происшествия. Имеются сведения о том, что слесарь допуска к электрике не имел.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, истребованы журналы проведения инструктажа, документы на выполнение работ, устанавливаются и опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в областном следственном комитете.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





