В Оренбурге состоялась презентация книги «Соленые озера Соль-Илецка»
12.04.2018Книга «Соленые озера Соль-Илецка» под авторством Алексея Абдрахманова и Игоря Храмова презентована в Москве и Оренбурге. Абдрахманов – потомственный курортолог, главный врач Областного Соль-Илецкого центра медицинской реабилитации, Храмов – президент Оренбургского благотворительного фонда «Евразия». Презентация с успехом прошла в Оренбургской областной библиотеке им. Крупской.
Издание «Соленые озера Соль-Илецка» уже поступила в продажу и в Москве, а также была представлена на Парижском книжном салоне, прошедшем в марте во Франции. И уже завоевала успех среди своих читателей.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





