В Оренбурге состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников культуры
23.03.2018Накануне празднования Дня работников культуры в Оренбургском драматическом театре им. М. Горького состоялось торжественное мероприятие. 50 работников культуры областного центра были отмечены заслуженными наградами. Каждый год заслуги и достижения оренбургских работников культуры отмечаются не только высокими муниципальными наградами, но федеральными. Поздравить с праздником и выразить благодарность за труд пришли почетные гости, в том числе глава города Оренбурга.
- Я горжусь тем, что сфера культуры в Оренбурге на очень высоком уровне, - подчеркнул Евгений Арапов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





