В Оренбурге сотрудник ООО "Коннект" похитил у своего предприятия 240 000 рублей
23.03.2017Суд признал 26-летнего оренбуржца виновным в преступлении по статье "Растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному" и назначил мужчине наказание в виде 200 часов обязательных работ.
Следствие и Фемида установили, что горожанин с ноября 2014 года по декабрь 2016 года работал руководителем обособленного подразделения ООО "Коннект". Являясь материально-ответственным лицом, мужчина похитил путем растраты вверенные ему деньги, которые принадлежат данной организации на сумму более 240 000 рублей. Деньгами оренбуржец распорядился по своему усмотрению.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Дзержинского района, подсудимый полностью признал свою вину.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





