В Оренбурге сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан грабитель
10.07.2014Сотрудниками полиции патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Оренбургу по «горячим следам» задержан 35-летний житель города Оренбурга, который подозревается в открытом хищение золотого кулона с шеи жительницы областного центра.
Преступление произошло накануне вечером в автобусе 41 маршрута, на остановке общественного транспорта «Школа» по улице Терешковой областного центра. Мужчина применив насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил золотое изделие.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет решаться вопрос о возбуждение уголовного дела.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





