ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге сотрудниками ППСП задержан 23-летний подозреваемый в грабеже

13.01.2023
В Оренбурге сотрудниками ППСП задержан 23-летний подозреваемый в грабеже

В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило заявление от директора одного из супермаркетов Оренбурга с сообщением о том, что неизвестный открыто похитил с прилавка продукты питания.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержан 23-летний ранее судимый оренбуржец. Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, похищенное изъято.
Установлено, что задержанный, находясь в одном из супермаркетов областного центра, открыто похитил с прилавка кофе: 4 пачки в мягкой упаковке и 2 банки. После чего подозреваемый с похищенным скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники магазина попытались догнать злоумышленника, однако не получилось.
В это время мимо проезжал патрульный автомобиль сотрудников патрульно-постовой службы, которые и задержали молодого человека.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
В настоящее время ранее судимый оренбуржец находится в СИЗО города Оренбурга. Полицейскими установлено, что он причастен к кражам, совершенным на территории Ленинского района областного центра

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге сотрудниками ППСП задержан 23-летний подозреваемый в грабеже
В Оренбурге сотрудниками ППСП задержан 23-летний подозреваемый в грабеже
В Оренбурге сотрудниками ППСП задержан 23-летний подозреваемый в грабеже
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930