В Оренбурге сотрудники полиции и Росгвардии предотвратили трагедию
01.02.2018Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, сегодня один из жителей дома 2 по улице Чкалова открыл газ и собирался взорвать квартиру.
Сотрудники полиции прибыли по адресу после поступившего тревожного о сообщения о совершении противоправных действиях, совершаемых в данной квартире.
По прибытию на место сотрудниками полиции была оценена обстановка, перекрыт газ, приняты меры к безопасности граждан.
После прибытия сотрудников СОБР Росгвардии и непродолжительных переговоров 36-летний мужчина сам открыть дверь.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





