ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге стаффордширский терьер напал на 2-летнего ребенка

05.09.2016

Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения множественных укушенных ран лица двухгодовалым ребенком, который накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что мать с ребенком выходила из подъезда дома по улице Волгоградской города Оренбурга. Возле подъезда стояла женщина с собакой. Собака набросилась на ребенка, в результате чего ребенок получил множественные укушенные раны лица.

По факту произошедшего собран материал проверки, в ходе которой сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в региональном МВД России.   

Как стало известно информационному порталу «Время56», хозяйка Американского стаффордширского терьер не первый раз выгуливала собаку без намордника, на что обращали внимание соседи.   

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031