В Оренбурге столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие
27.04.2014 Как сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сегодня на перекрестке улиц Терешковой и Хабаровской произошло столкновение автомобилей Приора и ВАЗ-2114.
В результате столкновения автомобили получили механические повреждения. Один из пассажиров легкового автомобиля за медицинской помощью обращался в медицинское учреждение Оренбурга.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





