В Оренбурге столкнулся автомобиль Infiniti и Ока
29.07.2015Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП произошедшего сегодня вечером на перекрестке проспекта Гагарина и улицы 60 лет Октября.
Прибывшими сотрудниками полиции на место происшествие предварительно установлено, что водитель автомобиля "Инфинити" совершал поворот, когда произошло столкновение с автомобилем "Ока".
В результате ДТП 39-летняя жительница города Оренбурга, управлявшая автомобилем "Ока" получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
Сотрудникам полиции по факту ДТП предстоит провести проверку и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





