В Оренбурге три центнера томатов переработали в биогаз
13.04.2017Как рассказали в таможне Оренбургской области, в результате совместных мероприятиях проведенных совместно с сотрудниками Россельхознадзора в Оренбурге обнаружено три центнера томатов, привезенных из Турции.
Каких-либо документов на товар предъявлено не было.
Вся продукция была изъята и переработана в биогаз.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





