В Оренбурге троллейбус сбил пешехода
28.11.2013Накануне у дома 6/1 по улице Салмышской города Оренбурга женщина-водитель троллейбуса маршрута №6 совершила наезд на 30-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, - рассказала информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель УМВД России по городу Оренбургу Анна Васильченко.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки был госпитализирован в МГКБ им. Пирогова.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливается вина каждого участника ДТП. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





